Я замужем почти три года .И вот да же сама не знаю , что делать.Мой муж хороший человек заказать не имею ни чего. Но только , как он выпьет... - вопрос №1043556

становиться другим человекам.Что делать ведь я от этого устала. Как выйти из этой ситуации, как помочь ему не знаю!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Надя, разделите ваше сообщение на две проблемы.

Первая проблема- алкогольная зависимость вашего мужа. Помочь вашему мужу могут только врачи-наркологи в специализированной клинике, но не в режиме онлайн. Но для того, чтобы помочь была эффективной, вашему мужу нужно признать свое заболевание и обрести огромное желание вылечиться.

Вторая проблема -ваша созависимость от болезни мужа. Хотите помочь мужу -избавляйтесь от созависимости.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Необходимо проанализировать по каким причинам Вы привлекли в свою жизнь выпивающего мужчину)))Это может быть родительским сценарием который необходимо изменить… в любом случае придется принимать решение и думать как жить дальше… однозначного ответа быть не может… сейчас Вам самой необходима помощь!