Я замужем почти три года .И вот да же сама не знаю , что делать.Мой муж хороший человек заказать не имею ни чего. Но только , как он выпьет... - вопрос №1043556

становиться другим человекам.Что делать ведь я от этого устала. Как выйти из этой ситуации, как помочь ему не знаю!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Надя, разделите ваше сообщение на две проблемы.

Первая проблема- алкогольная зависимость вашего мужа. Помочь вашему мужу могут только врачи-наркологи в специализированной клинике, но не в режиме онлайн. Но для того, чтобы помочь была эффективной, вашему мужу нужно признать свое заболевание и обрести огромное желание вылечиться.

Вторая проблема -ваша созависимость от болезни мужа. Хотите помочь мужу -избавляйтесь от созависимости. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

30.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Необходимо проанализировать по каким причинам Вы привлекли в свою жизнь выпивающего мужчину)))Это может быть родительским сценарием который необходимо изменить… в любом случае придется принимать решение и думать как жить дальше… однозначного ответа быть не может… сейчас Вам самой необходима помощь!

30.04.14

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store