муж изменил с проституткой - вопрос №301074

Не знаю с чего начать. Мне очень плохо. Не могу сама с этим справиться. Я замужем, в браке 6 лет, у нас дочь 5 лет. На прошлой неделе мой муж пошёл с коллегами в ресторан у инх был корпоратив. Как правило подобные мероприятия у них проходят в мужском коллективе ( по крайней мере без жён). Так как пошёл он тудаещё в два часа дня, то в половину девятого я начала прозванивать и интересоваться во сколько он приедет домой. По голосу я слышала, что он уже изрядно выпил и конечно же начала нервничать. Муж сначала несколько раз говорил по телефону что скоро будет дома, а в десять часов вообще перестал брать трубку. Я постоянно названивала и не находила себе места. Примерно в половину двенадцатого он всё-таки ответил на мой звонок. Я спросила где он находится, он будучи пьяным ответил: « я во дворе, скоро буду садиться в такси» я начала спрашивать в каком он дворе, он отключил телефон. Далее приехал домой в половину первого ночи. Я была вся на нервах, начала высказывать ему, что он бессовестный, не дорожит семьёй. Он начал меня оскорблять, мол дура, кобыла, я ничего не сделал я был с коллегами и не мог раньше приехать. Когда он начал раздеваться я увидела, что его трусы мокрые. Он сказал что был в бане. Меня это ещё больше взбесило, так как я понимаю, что в баню ездят ночью не париться. Я сказала ему, чтобы он пошёл спать в зал и не ложился в семейную постель. Он лёг спать. Примерно через пять минут ему на телефон кто-то позвонил. Я взяла трубку и при этом молчала. Услышала женский голос: «Алло». Я растерялась и отклонила звонок. После этого я его разбудила и начала требовать объяснений. Конечно же он не стал мне ничего объяснять, а только лишь оскорблял. После этого я взяла его телефон и просмотрела все его вызовы и записала те которые были не внесены в телефонную книгу. Введя эти номера,( в том числе и тот с которого ему ночью звонила девушка) в поисковике у меня сразу выбилось несколько агентств с проститутками города. На утро он сначала оправдывался говорил, что это мол был пьяный прикол, она звонили но никого не вызывали, но потом признался, что в бане были проститутки. Я не могу передать Вам моё состояние. Мне хочется выть, орать, я не знаю как дальше жить. С четверга до понедельника сидела на антидепрессантах, ребёнка отправила к маме. В понедельник вышла на работу, перестала пить таблетки, так как вижу что начинаю сильно тормозить. Он видя моё состояние начал оправдываться, что всё что он мне рассказал это не правда, так как он это сказал с той целью, чтобы я прекратила своё расследование и не дай бог никому из жён его коллег не позвонила. Я ему не верю. Мне очень больно, моя жизнь разбита к мужу испытываю недоверие, чувство брезгливости и отвращения. Вышла с ребёнком в парк, чтобы отвлечься, не могу. Хожу постоянно рыдаю. Практически в каждой проходящей мимо девушке вижу ту шлюху, я их ненавижу. Мне кажется так можно свихнуться. ПОМОГИТЕ. Он же сейчас утверждает что мне ни с кем не изменял, что никогда меня не оставит, что не может жить без меня и ребёнка.

Ответы

Здравствуйте Ольга.Успокойтесь и не травмируйте вашего ребенка.Дети очень чувствительны к переменам в мамином настроении.Вы восприняли измену мужа как предательство? после любого предательства в душе каждого остается глубокая рана, человек просто теряет веру во всех абсолютно людей. Как пережить предательство любимого человека?Обычно, если человека предают, его начинают захлестывать эмоции. В ситуации, когда женщине изменил муж, все ее поступки и мысли обычно продиктованы именно эмоциями. Сначала  ищем причины, по которым случилась измена, копаемся в себе, ищем свои недостатки, виним себя в этой измене. На следующий день у нее остается только ненависть к мужу. Еще через день наступает депрессия, слезы… И все это абсолютно неправильное поведение, проблему так не решить. А нужно постараться это сделать, избавиться от своих переживаний.

Не нужно ни в коем случае  уходить в себя, в попытке дождаться того момента, когда боль внутри просто стихнет. Если вы хотите кричать – кричите. Хотите бить от отчаяния посуду – бейте.

Если у боли не будет выхода, она просто напросто «уляжется» в теле, а потом спустя какое-то время вполне может проявиться в виде болезней. Дайте этой боли выйти! Ведь в такой момент своей жизни вы имеете право на любое проявление своих эмоций. Единственное, что лучше сделать, так это постараться уберечь своих детей от всех возможных истерик. Им это не пойдет на пользу.

Мудрости вам и терпения.С уважением, Галина.

Доброго времени суток, Ольга!

Часто мы видим фрагменты и дорисовываем картину. В баню ночью не всегда ездят «не париться», и проституток не всегда вызывают для секса… Вряд ли это Вас утешит, но всё же… Избавляйтесь от боли, вдохните свежего воздуха, не дорисовывайте детали… Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.