Здраствуйте.я хотела узнать есть ли на мне или на моем муже или на дочере порча?моя свекровь делала нам порчу или нет?меня зовут фарида год рождение 1983декабрь 10мужа угур сами год рождение 1975май29.дочку зовут гунай год рождение2012апрель 10 за ранее спасибо большое. - вопрос №1043560

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Фарида. Да на Вас есть незначительный негатив в 900 ед. Свекровь сама не делала, она заказчик. Если нужна чистка, то обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена