здравствуйте! меня зовут наташа, мужа леня Я г.р. 21.03.1987, .замужем 4 года! не могу забеременеть. Преживаю очень! будут ли у меня дети? когда? заранее спасибо. - вопрос №1043677

Ответы

Здравствуйте! Учитывая, что на протяжении такого длительного периода при открытой половой жизни беременность не наступает, необходимо пройти обследование: сдать анализы крови на гормоны, заболевания передающиеся половым путем, УЗИ-исследование органов малого таза (возможно даже в динамике), мужу обязательно сдать спермограмму.