Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1043752

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас возможно будущее. Мужчина Вами заинтересован. Перспективы развития отношений очень важны для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение, встречи, но всё пока на уровне дружеских. Вы ему нравитесь, но похоже он не готов пока к отношениям.

Здравствуйте.

Будущее с ним возможно, хоть и сложно. От Мужчины исходит интерес.

Всех Благ.

Здравствуйте, Юлия! Олегу Вы симпатичны и его к Вам тянет, но решительных действий для сближения, он так и не предпримет! Если возьмёте инициативу на себя, может быть яркий роман, но увы совместного будущего нет! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

Достаточно непрочная связь. Есть третье лицо, которое преодически будет вмешиваться в отношения пока не развалит их.

Здравствуйте Юлия!

Он Вами манипулирует. У него к Вам сильное влечение, притяжение и страсть. Больших чувств пока нет.

При благоприятном исходе между вами могут сложиться очень теплые отношения.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Олег вам симпатизирует, есть возможность развития отношений.

С уважением.

Безоблачными эти отношения назвать трудно.  Они изматывающие и напряженные. Какая безысходность вас на них толкает. Мужчина совершенно не того формата о котором вы мечтали.