Беременность - вопрос №1043843

Здравствуйте! у меня такой вопрос… месячные должны придти 2.05.2014, но до этого сделала три теста и все положительные.зачатие было 19.04.14.сегодня была на узи, ничего не увидели пока, кроме жидкости за маткой(6,5мл).боли периодические внизу живота и болит грудь, измеряла температуру ректально-37,2.какова вероятность ошибки теста и с чем связана жидкость? очень хочу ребенка, но расстроилась уже что узи не показало ничего…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, на таком маленьком сроке УЗИ- исследование не информативно, так как размеры плодного яйца очень малы. Жидкость в позадиматочном пространстве могла появиться после овуляции, так как лопнул фолликул, а внутри его содержалась жидкость. Вероятность беременности в Вашем случае очень велика.