Тверская область

Здравствуйте!До недавнего времени дочка с зятем и внучкой(2,5года) проживали со мной.Я принимала полное участие в воспитании ребенка,все свои... - вопрос №1043869

выходные проводила с девочкой, давая возможность дочке с зятем работать.После развода с мужем, дочь сошлась с другим мужчиной, ушла с ним и ребенком жить отдельно.После конфликта с дочерью по этому поводу, она категорически запрещает мне видеться с ребенком.На мирное решение вопроса не идет, угрожая, что внучку я никогда не увижу.Пару раз мне удалось тайком пообщаться с внучкой, она очень тоскует по мне, а мне без нее жизни нет.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе решить вопрос в судебном порядке посредством предъявления иска в суд. Это будет иск об определении порядка Вашего общения с ребёнком.