Часто снится первая любовь. Я замужем. Что значит это?? - вопрос №1044749

Часто снится первая любовь. Я замужем. Что значит это??

Ответы

Здравствуйте, Каролина. Это означает, что Вы не завершили отношения со своим первым молодым человеком. Не смотря на то, что Вы с ним не вместе, Ваше подсознание всё еще с ним т.к. осталось чувство незавершенности. Рекомендую обратить внимание, что именно Вам снится. Вспоминаете ли Вы его в течении дня? Какие отношения у Вас  мужем?

Видимо остались еще переживания, которые необходимо завершить, проговорить.

Это могут быть обиды, раны, несбывшиеся надежды и т.д.

Вы можете проговорить эти моменты с психологом, или самостоятельно написать письмо, в котором выскажите все чувства.

Если вы можете относиться к первым отношениям, как  к чему-то. что было в прошлом и к чему вы испытываете благодарность — значит эти отношения завершены.

Удачи.

наверно о вас тоже думают ...