мы с братом пострадали на службе в российской армии. по прохождению службы на наших лицах появились очень обширные фурункулы и уже 20 лет мы не живём... - вопрос №1044938

а существуем с уродскими лицами… подскожите может ли психологическое состояние человека повлиять на развитие жизнненого этапа в данной ситуации.?

1 ответ

Ответы

наверно, если зацикливаться на этом
считать внешность главной
найдите другие свои достоинства
например умение жить и заражать своим жизнелюбием
дарить радость
уметь любить
владеть профессией
уважать женщину
быть любящим отцом своим детям не знаю что вам больше всего нравится в жизни.