парень, с которым я пыталась построить отношения пожелал мне удачи в жизни и больше не берет трубку. А я кажется успела влюбиться, мир как будто рухнул вчера. Как жить дальше? - вопрос №1047415

Здравствуйте! Мне 23 года. В последнее время я все чаще просыпаюсь с ненавистью к наступившему дню, мне все надоело, никого не хочется видеть, ничего не хочется делать. А вчера парень, с которым я пыталась построить отношения пожелал мне удачи в жизни и больше не берет трубку. Вместе мы около месяца. И вначале все было круто, но последнюю неделю он вообще стал пропадать, если раньше звонил круглосуточно, то на протяжении этой недели звонил лишь раз в день и то в лучшем случаи. А я кажется успела влюбиться, мир как будто рухнул вчера. Как жить дальше?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Я понимаю Ваше состояние, но через это надо пройти, жизнь продолжается и это Ваш жизненный опыт, что бы Вам было легче попробуйте технику

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!

От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Елена!

Откуда у вас эта ненависть? Вы излучаете негатив,  и поэтому отталкиваете  от себя людей, в том числе и вашего парня!

Вам нужно избавиться от всего этого, стать  доброй,  позитивной. Найдите себе эксперта и поработайте  с ним.

Будете излучать позитивные энергии — и люди всегда будут к вам тянуться, и никто вас не бросит!