Что означает поведение мужчины? - вопрос №1047445

Около полутора лет «бегала» за несвободным мужчиной. Он то отвечал, то игнорировал, если в переписке, и нормально общался очно, сам начинал разговор, никакого отвращения я уж точно не видела. Где-то полгода назад, когда он не ответил на письмо, я написала ему пару некрасивых писем, требующих нормального отношения и т. д, после чего взяла себя в руки и перестала контактировать с ним вообще. Недавно зачем-то спросила, как дела. Он ответил со смайликом и встречным вопросом. А потом написал, что надо встретиться, поговорить. Бегал две недели за мной. На встречу в кафе притащил девушку и «послал» меня публично. После я стала возмущаться, т. к давным-давно на него забила и сама. Он завалил меня кучей истеричных смсок, обвиняя, что я его достала, написал кучищу неожиданных гадостей, как при расставании пишут бывшим. И девушке своей тоже сказал, что до сих пор клеюсь к нему, что я «заебала» и что «пошлет» меня. На деле были мои последние сообщения в ноябре. Один раз мельком виделись в январе. Ни разу он за все время мне не сказал, что не хочет общаться. А спустя полгода с тех пор, как я сама перестала писать, он вдруг устраивает мне эту встречу со своей девушкой, чтобы сказать при ней, что «нам не стоит с тобой общаться, поскольку вместе мы никогда не будем». На мое возмущение после этого он наговорил мне кучу гадостей, распсиховался, чтобы отстала от него и от девушки. Я и отстала. «Приставала» только из-за этой встречи в кафе, потому что разозлилась, когда меня обвинили в том, чего я не делала.Зачем он это сделал, как на ваш взгляд?

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Человеческая психика — ПОТЕМКИ!!! Я считаю, что таким образом мужчина захотел повысить свою самооценку и повысить таким недостойным способом свой авторитет у той девушки, с которой он пришел, показав ей, что он пользуется авторитетом у противоположного пола, а он верен ей… Этот поступок его не красит… Отпустите его из своего сердца. Сами отнеситесь к этому, как к жизненному опыту и начните создавать свое успешное будущее, чего Вам от ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ !!!

Здравствуйте, Ирина!

Зачем вам все эти игры? Кто кому больше навредит? «Бегать» вообще ни за кем не нужно, тем более за несвободными.

Раз вы обратились к психологам,  могу дать совет: разберитесь в себе, какой мужчина вам нужен,  ищите такого и настраивайтесь на серьезные отношения! Все остальное только отнимает ваше время и силы и ни к чему хорошему не приведет.