От меня ушёл любимый, решив, что я ему изменяю судя по моим звонкам от знакомых и сообщениям, хотя ничего любовного не было. Стоит ли вернуть этого человека? Мне очень плохо, он ушёл ничего не выяснив - вопрос №1047826

Лучший ответ по мнению автора

Мария. Вы его хорошо знаете, и можете оценить все его достоинства, а также понять хотите ли Вы продолжать строить с ним взаимные отношения. Время также покажет хочет ли он этого.  Скорее всего это был повод уйти, а реальная причина в другом.

Я могу Вам только предложить скорректировать Ваш вклад в эту ситуацию, ведь изменить человек может только себя, и только по своему желанию. Мы можем обсудить Вашу трудность и найти путь по которому Вам стоит двигаться. Разобраться с Вашим состоянием и сделать его комфортным для Вас. пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Считаю, что в любом случае надо поговорить и постараться все выяснить, главное только не скандалить и контролировать свои эмоции, даже если он не сможет «держать себя в руках», оптом уже сделать окончательный вывод, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, прислушаться к своей интуиции. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

здравствуйте. зачем вам непременно нужно ему что-то доказывать? для чего  вам нужны разборки? это риторические вопросы.

а для принятия решений задаваться нужно другими вопросам: хотите ли вы чтобы вас постоянно ревновали? подозревали? шантажировали вас?  если вы этого не хотите,  отпустить этого человека на все четыре стороны, и живите счастливо.