молочница - вопрос №104792

у менямолочница  более 5 лет(( не могу избавиться… была у многих гинекологов, перепробывала массу средств по борьбе с ней(мази, таблетки, свечи)… ничего не помагает, что делать подскажите

2 ответа

Ответы

Обратитесь к тому специалисту, для которого лечение этого заболевания, является профессиональной обязанностью, к врачу дерматологу-венерологу!

Здравствуйте.

Судя по описанию вашего заболевания у вас рецидивирующий кандидозный кольпит. Но это далеко не диагноз. Наверняка ваша проблема глубже. Вам необходима консультация опытного гинеколога, который встречался с подобными формами «молочницы». В первую очередь обследуйтесь на инфекции, передающиеся половым путём. Нужен бак.посев из цервикального канала на флору. «Свежий» мазок. И консультация специалиста на предмет дисбактериоза кишечника.