сьемную квартиру и попросили мою маму расставить мебель повесить зеркало в прихожей и мне не понравилось, я с ней за это поругалась так сильно что сказала чтоб она к нам не приходила. А когда я пошла - вопрос №1048403

Скажите пожалуйста что со мной происходит: Я со своими любимыми родителями и мужем постоянно ругаюсь. Вот вчера был конфликт: мы с мужем переезжаем в сьемную квартиру и попросили мою маму расставить мебель повесить зеркало в прихожей и мне не понравилось, я с ней за это поругалась так сильно что сказала чтоб она к нам не приходила. А когда я пошла за последними вещами она мне сказала тоже самое! муж конечно выбрал позицыю тещи и теперь он меня и нашего ребенка бросает! Как помириться с родными мне людьми и что во мне не так, как разобраться в себе!
05.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы сначала просите маму о помощи, подразумевая, что доверяете её вкусу, а потом ругаетесь с ней, за то, что всё не так, как Вам надо. А зачем тогда просили? Мама старалась Вам угодить, а получила в благодарность одни недовольства и претензии. Обидели близкого человека и удивляетесь её ответным словам. А потом ещё и мужу влетело за то, что он рассудил ситуацию разумно. Вам нужно стараться самой не заводиться с пол оборота, а сейчас обязательно признать свою вину и извиниться. Удачи Вам и мудрости!
05.05.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store