Встречались с парнем о том ,что не разведен он не знал ,Семейная ссора 2 годичной давности.С женой 2 года отношения не поддерживал.Она ушла к... - вопрос №1048565

другому.Общих детей нет.Начались проблемы с её сыном, где она начала просить помощи.Он за 3 года жизни с ней к мальчику прикипел, оказывает финансовую помощь.Заботясь о его здоровье предлагает переехать туда, где сам.И ко мне ходить будет. Я к этому отношусь нормально.Я ему говорю, затем тебе ещё и я.Он говорить, что там увидим кто кому нужен и зачем.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. «я к этому отношусь нормально» — если вас все это устраивает, то вам и не стоит ни о чем волноваться. хотя возникает вопрос, что побудило вас написать это сообщение?

Кудряшов Игорь