Здравствуйте!Подскажите,пожайлуста,что это значит,когда на ноге пальцы сводит вниз?Спасибо! - вопрос №1048820

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!!! Причин много ( основная из них — это плохая циркуляция крови, недостаток элементов, таких как магний, кальций, калий, витамин д, малоподвижный образ жизни, передавливание конечности) и тд. Первоначально необходимо очно показаться неврологу. Здоровья Вам!!!