пастинор - вопрос №104937

подскажите пожалуйста… время действия таблеток-постинор???

Дополнение автора от 09.08.11 10:44:18

cпасибо я маленько не правильно задал вопрос… после применения таблеток постирол -как написано в инструкции… через 4 дня произошел па… какова вероятность беременности? опять же не предохранялись… девушка сказала что после этих таблеток можно пару месяцев не предохраняться...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постинор необходимо принять в первые 72 часа, после полового акта (1 таблетка), спустя 12 часов после приема первой таблетки, необходимо принять вторую!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Постинор- это препарат экстренной контрацепции после полового акта. Срока действия как такого нет. Больше незащищённ. половых контактов после приёма этого препарата быть не должно.
Ваша девушка несколько заблуждается, либо её неправильно информировали. Обратите внимание- это препарат не для ''профилактики'' нежеланной беременности. Не рискуйте здоровьем, подберите адекватную контрацепцию.