Я Татьяна 19,11,1979, он Бахтияр 03.02.1989. Поженимся ли мы в этом году? - вопрос №1049582

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
 Спросите у нумерологов, а  здесь  психологи, мы гаданиями не занимаемся.
А если серьезно, Татьяна,   вы, наверное, думаете, что Свыше все для вас подробно расписано по часам!
Ничего подобного! Есть только потенциалы тех или иных событий, и только от вас зависит, случится это или нет.
Большинство людей настолько ленивы, что не хотят даже сесть и просто подумать о своей жизни, а вместо этого идут к магам и гадалкам — словно те знают лучше!
Но самый правильный ответ находится у вас внутри!   Просто научитесь слушать себя,    осознавать, чего вы хотите — хотите ли вы пожениться?  Если на самом деле этого хотите — значит, действуйте! Ваша жизнь в ваших руках!
Но в этом году до августа период очень неблагоприятный для всех людей,  судя по положению звезд, лучше воздержаться от серьезных дел.  А дальше — смотрите, как складываются события, слушайте интуицию и ищите знаки!
Мудрости вам!

Леушин Андрей