я со своим парнем познакомилась через вк, и поэтому ясен фиг он думал. что меня зовут так,как написано тут. В итоге он потом через третье лицо... - вопрос №1049626

узнал, как меня зовут, но фамилии не знает до сих пор. Вместе мы три месяца, и каждый день мы ссоримся, но при этом оба знаем, что друг без друга никак. Можешь не верить, но это так. И он всегда жутко злиться, он просто в бешенстве, когда я начинаю выкручиваться или обманываю его.Сказал, что еще одна сильная ложь и это будет конец. Ты сама знаешь, что я не умею следить за языком, поэтому мне нужна помощь, я уверенна, что ты подскажешь мне совет. Я уже хочу ему сказать, мою риал фамилию, но при этом чтоб он сильно не ругался и все осталось как сейчас на стадии — идеально
06.05.14
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Фамилия — это всего лишь часть вашего имени, а не вы сама. Так что не понятно, почему вы шифруетесь от парня, без которого, как вы выражаетесь, — никак…
Но настораживает не это, а то, что вы обманываете его, он злится и ругается, вы ссоритесь каждый и день и, при этом вы хотите идеальных отношений. Хотеть, конечно, можно, но для этого нужно и действовать соответственно. А поскольку ваши отношения начались со лжи, то очень мало шансов выстроить доверительные отношения.
Доверие — это как листок бумаги — сомнёшь, и потом никогда не разгладишь до конца. Или, как чашка, которую разбил. Склеить можно, но трещины останутся.
Если вы хотите, действительно, остаться с парнем, то обсудите эту вашу ситуацию прямо и откровенно.
Удачи вам и всех благ!
07.05.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store