Жар в спине - вопрос №105077

Женский пол,41 год. Сначала беспокоили боли в горле и ощущение кома… Нашли форингит и узлы в щитовидке. Произведеное лечение не дало результата, и у меня появилось ощущение жжения (как будто ожог солнечный по ощущениям)в спине. Я легла в больницу на обследование — нашли грыжу, пищевода, камни в желчном и остеохандроз шейный и грудной. Делали массаж и капельницы.Было улучшение на одиндень и потом все опять.Сейчас ничего я не делаю… но жар в спине продолжает меня беспокоить. Спина болит периодически. К кому обращаться не знаю..

Дополнение автора от 09.08.11 16:53:58

Мне к кому обращаться по пр\оводу полученных диагнозов понятно и как это лечить, что делать с жаром в спине… меня это беспокоит… потому что врачи разводят руками...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что жар в спине является одним из симптомов Вашего комплекта заболеваний. Потому и надо лечиться под наблюдением специлистов, которых я назвала, чтоб от этого неприятного симптома избавиться. А от одного курса из массажа и капельниц Ваше состояние улучшиться никак не могло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лечиться нужно под наблюдением гастроэнтеролога, вертебролога (или хирурга) и эндокринолога.

«Жар в спине» — это Ваше субъективное ощущение, укладывающееся в неврологическую патологию