Немеет стопа при беге - вопрос №105145

Мне 26 лет. Бегаю по грунту. Минуте на 25 начинает неметь правая ступня. Еще минут через 10 проходит. Кроссовки беговые, дорогие Рибок зиктак. В прошлом году таких поблем небыло. Что это может быть?

Бегаю уже давно, этим летом 1ый месяц.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраствуйте! Возможная причина жалоб: была небольшая травма, которую Вы незаметили или необратили на нее внимание, вспомните может была, возможно если недавно поменяли кросовки, то проблема в них (стоимость не имеет значения). Если сильно беспокоит, то советую обратиться к травматологу или ортопеду (для адекватного подбора обуви).