Какое у нас с ним будущее? Людмила 14.12.1978 и Максим 04.11 - вопрос №1053362

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! У Вас с этим мужчиной идет счастливое совместное будущее, проживать с ним Вы будете вместе. Мужчина Вас безумно любит и бережет, дорожит вами. Но Вы к нему испытываете на дынный момент только искреннюю симпатию не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите вместе, если не позволите прошлому войти в ваши отношения. От этих отношений не нужно бежать, доверьтесь мужчине.