в баню после укола папаверина внутремышечно можно - вопрос №1053445

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!!! Можно.
Катя, все зависит от того, с какой целью вы сделали этот укол. Ведь имеются острые состояния, или обострение хронических, при которых в баню не рекомендуется ходить что с уколом, что без укола. Сам по себе укол папаверина противопоказанием для бани не является.

Спасибо за оценку ответа.