Здраствуйте.Меня волнует вот такой вопрос...2 мая этого года у меня был первый ПА(незащищенный).Это случилось спустя 7 дней после месячных.По словам... - вопрос №1053539

парня, он в меня «не кончал».В течении 24 часов после этого, я выпила таблетку Постинор(делала все как указано в инструкции).После этого никаких побочных эффектов не было, были только небольшие выделения, но они прошли через два дня.Но вот вчера и сегодня (особенно утром), начались боли в низу живота.Боль незначительная, как перед месячными(хотя до них еще ждать неделю).Чувствую что есть небольшое вздутие живота.Скажите пожалуйста, что это может значить? это не может быть признаком беременности? я надеюсь, Постинор подействовал?

Ответы

Здравствуйте, Ксюша! Постинор подействовал, не переживайте.Беременность исключена на 100 процентов.
В данный момент у  вас пмс и так называемое побочное действие Постинора.Ведь вы приняли огромную дозу гормона.