Прочитай. спиши вставь пропущенные буквы.найди и запиши слова, в которых согласные не имеют пары по твердости и мягкости. Серой Шейкой утки называли... - вопрос №1054044

свою дочь.У этого утенка было переломленно крыло еще в сной.П дкралась к выво ку л еса и схв тила малыша. Старая утка смело бросила на врага и о била дочь. Одно крылышко у нее оказалось сломанным. Старая -фонетический разбор

Ответы

изображение из вопроса непарные по твердости и мягкости звуки: ж, ш, щ, ч, ц, й