Здравствуйте. Беременность 18 недель. Сдала анализы. К врачу только через неделю. Вот результаты: Цитомегаловирус IgG - 266.0 ++ Ед/мл. Токсоплазма IgG - 349.1 ++ МЕ/мл. Краснуха IgG - 148.8 ++ МЕ/мл. - вопрос №1054240

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обнаружение данных видов антител Ig G в таких титрах говорит о наличии стойкого иммунитета к ЦМВ, к токсоплазмозу, краснухе. Важно, чтобы при этом Ig M  были в норме, не повышены,  это будет свидетельствовать об отсутствии болезни и наличии иммунитета (устойчивости) к этим заболеваниям.
Буду благодарна за оценку ответа