давления - вопрос №105454

У меня есть бабушка.Ей 73 года. У нее поднялося давление 200 на 100. Посоветуйте пожалуйста эфективное лекарство, чтобы ей полегчало!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если такое состояние возникло впервые, вам просто неоходимо вызвать врача на дом завтра. А сейчас вызывайте бригаду скрой помощи.

Здравствуйте! Уложите её и вызывайте неотложку! Срочно

Инна, врачи скорой снимут давление и если потребуется, то предложат госпитализацию. Самим никаких действий предпринимать не следует.