После защищенного ПА заметила выделения коричневого цвета,которые мазали часа 2-3,после прекратились.На след.день поднялась температура тела 37.2,усталость и легкий озноб...может ли быть беременность? - вопрос №1054926

Ответы

Здравствуйте! Если вы уверены в надежности защиты при па, то беременность можно исключить.Перечисленные вами симптомы являются признаками воспаления или вирусной инфекции, но не являются признаками беременности.
Для искючения беременности на 3-5 день задержки менструации сделайте тест на беременнсоть.Если менструация начнётся в срок, то можно будет не переживать по поводу беременности.