Ищу поддержки , испугалась - вопрос №1054960

Здравствуйте мои хорошиеУ меня проблема таковаМне давно нравился парень, он далеко не красавец, но что то зацепило в нем, сама я девушка симпатичная никогда не была обделена вниманием, но судьба распорядилась так, что у нас закрутился студенческий роман без обязательств. Я никак не могла понять причины почему мы не можем быть вместе, ведь нам хорошо вдвоем было всегда и всегда нас тянуло друг к другу.и вот наступил тот момент когда мы начали строить отношенияОн всегда был закрыт и тут он все мне рассказалОн живет в однокомнатной квартире с мамой и папой, папа любитель выпить, денег не приносит, т. е тянет все мама и он как получится подкидывает копеечку. Честно я не знаю чего я испугалась, но мне нужно что то услышать об этой ситуации, какое то мнение, ведь мне просто даже не с кем поделиться (
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо разобраться с причинами Вашего страха… возможно интуиция предупреждает об опасности...
Желательно уточнить даты рождения)))

Леушин Андрей