Очень сильно болит левый яичник во время месячных - вопрос №1055329

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время меня беспокоят боли в левом яичнике именно на второй день менструаций.Ходила на УЗИ, никаких кист не обнаружено, но есть воспаление левой маточной трубы и андексит левого яичника.На прием к врачу мне через неделю.
Сейчас у меня третий день месячных.В этот раз цикл-30 дней(хотя обычно 25, но они у меня не регулярные).Вчера ни с того ни с сего левый яичник разболелся, также прихватило поясницу и отдавало в левую почку.Такое уже второй месяц.Хорошо помогает горячий душ на область боли.Скорую я не вызываю, т.к. знаю что яичник воспален и рано или поздно он пройдет.От болей при месячных мне помогает Нимесил, который мне прописывал мой врач, но не помог, мучилась 4 часа и я выпила Пенталгин.Боль стала затихать.Сейчас периодически в области левой почки схватывает, но яичник уже не болит.
Теперь жду с нетерпением приема к врачу.У меня вопрос: как можно снять боль в левом яичнике, какие препараты можно принимать, а какие нет, когда уже нет сил терпеть? И можно ли вылечить Дисменорею?
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store