узнать - вопрос №105562

Скажите есть ли у меня будущее с мужчиной Николаев Владимир Викторович,25.01.1981 г.р. я Кучеренко Олеся Сергеевна,17.06.1980 г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами стремитесь к более близким отношениям… и они у вас могут быть, но на уровне флирта или мимолетной связи… Будущего с этим мужчиной у вас нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Он слишком замкнут на себе и своих интересах, что очень плохо сочетается с Вашими устремлениями.

Да, такле возможно