Здравствуйте, вылазиет синий экран смерти при включении, ошибка номер 0x00000d1 , что делать? - вопрос №1055937

Ответы

Ошибка DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL имеет значение только в контексте вызывавшего ее драйвера. Он также должен быть написан на экране, внизу.

Проблема заключается в самом этом драйвере или устройстве с ним связанном. Выпишите драйвер сюда или сфотографируйте экран и выложите картинку.