интуиция - вопрос №105632

Здравствуйте)Я поссорилась с человеком, которого люблю. Сегодня мне снилось, что он написал мне сообщение и это было настолько реально… мне очень хочеться узнать, что сон означает… честно сказать, я верю своей интуиции т.к. я рыба. И именно сейчас мне она подсказывает, что он действительно писал мне сообщение и не отправил. Как Вы считаете, возможно такое? Заранее благодарю. Екатерина 26.02.93 иАндрей 09.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон -отражение ваших мыслей и чувств… Вы внутренне желаете примириния и ждете, что он первый сделает шаг навстречу… Но я бы в данном случае сказала, что вы должны сделать первый шаг, покольку ссора произошла по вашей вине:)… Вы вспыльчивы, вам стоит немного укротить свой взрывной характер, тогда возможно ваши отношения наладятся..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу — да, возможно. Вот только там ещё видно, что он начинает думать о том, что эти отношения уже закончились. Если хотите его вернуть — видимо, требуется простить.