Отпуск в августе 2014 года - вопрос №1056895

500 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Буду благодарна за ваш ответ! Строю планы на август месяц, так как буду в отпуске. Как и где я его проведу? Какие планы воплотятся в жизнь, с кем я проведу свой отдых? Анна 13.06.1981.

Дополнение автора от 13.05.14 19:09:04
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Затруднения очень хорошо просматриваются. Во-первых может помешать работа, где будете очень полезны и нужны или желание наработать еще большую сумму, так как идет что отпуск потребует больших затрат. Возможно сейчас вы просматриваете варианты куда поехать, но точно не одна, вижу женскую энергетику, таким образом женщина будет рядом с вами. Собираетесь в сторону юга. Какие планы воплотятся в жизнь? — вероятно встретите своего мужчину, с которым у вас будут романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своим отпуском останетесь довольны. Рядом с вами просматривается мужчина, любит развлекаться, натура творческая. Что то вас связывает общее, не исключено что работа (бизнес).
Анна этот год и начало следующего несет очень хорошие перемены для Вас.Ваше время можно сказать, время для личной жизни.Отношения с мужчиной старше 6-7 лет, темный волос.После брака.Судьбоносные отношения, перерастут в семью.Задуманное на отпуск воплотится, счастливый путь, отдых.Много позитивного, запоминающего в памяти, имеющее продолжение .
Здравствуйте!  Ситуация сложится таким образом, что накануне отпуска могут кардинально поменяться планы. Вас ждет неожиданная далекая поездка, которая доставит Вам массу приятных впечатлений и яркого отдыха. Однозначно, отдых пройдет в интересной компании, оставит только  хорошие воспоминания и подарит знакомства с интересными людьми.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Отдых будет замечательным. Познакомитесь с новыми хорошими людьми, много куда, будете вместе ходить и в дальнейшим, продолжите с ними общение. Вижу с вами двух мужчин. С одним познакомитесь на отдыхе, а второй, либо ваш друг, либо в одном транспорте будете ехать. Но тот, с кем познакомитесь на отдыхе и есть, ваша судьба. Не злоупотребляйте солнцем. Для вашей кожи, много его вредно. Удачи.
Доброго здоровья! Отпуск проведете в одиночку. Вам захочется отключаться от всего мира. Будет упадок сил и творчества. Много домашних хлопот. Будет желание что-то покупать чтобы доставить себе удовольствие.
Здравствуйте. Отпуск будет в компании с интересными людьми, будет поездка, весело проведете отпуск, будет масса впечатлений, останетесь довольны. Успехов вам и хорошего отдыха. С уважением, Инна!
Страдания из-за соперницы выпали на картах- таков ответ.
Отпуск проведете среди людей, но в состоянии внутреннего уединения, расслабитесь, дадите волю эмоциям, неконтролируемым состояниям и противоречивым чувствам. Встречи с мужчиной, желание его удивить, состояние смелости, куража. Но не всегда вы получаете в отношениях того, чего хотите, на фоне чего могут возникать обиды, отчужденность. В целом познавательно и интересно, в месте, куда вы собрались придется соблюдать меры предосторожности и у вас не всегда будет ощущение полной защищенности, а некоторые моменты обескуражат.
Вам в Европу поехать нужно! Никакая Турция, Египет или Тайланд не дадут вам такого удовольствия и залога на будущее! Увидите — что я дала вам путь счастья и перемен! Никого не слушайте — особенно свою подругу — её взгляд, не ваш. Её мнение не для добра вашего. Вижу вас в том состоянии о котором только мечтать можно. И это даст человек именно в Европе. Удачи вам и светлого пути!
Хотелось бы с мужчиной, но такой вариант не получится. Будет женщина из вашего круга. В поездке будете искать знакомства. Больших эмоций не видно. Большого удовлетворения не будет ввиду того, что на мужчину стоит пунктик, заякорились этой темой.
успешно проведете отпуск, будете в центре внимания… будет приятное знакомство с мужчиной с продолжением…
Здравствуйте! Отдых у вас будет в шумной компании(то есть с друзьями/знакомыми/семьёй)… отдых будет интересным и увлекательным… ожидается новые знакомство с людьми… если остались вопросы обратитесь в чат! С удовольствием отвечу!
отпуск у вас будет проведён с мужчиной и вы совместно поедите или отдыхать или в гости в другой город.
Ждёт Вас увлекательная поездка на морской курорт. Рядом с Вами вижу и женщину и мужчину средних лет. В общем весёлая компашка Вам обеспечена!))
Желаю приятного отдыха!)
Отпуск проведете с любимым человеком рядом.
Здравствуйте!
Я вижу, что отпуск проведете с подругами, соберетесь все вместе и устроите праздник себе, возможно короткое путешествие в другую страну.Также в вашей жизни есть такой молодой человек, который исполнит ваши желания.Отпуск будет не потрачен зря.Много эмоций положительных останется на весь год.