проблемная кожа - вопрос №105707

мне 22 года, у меня проблемная жирная кожа. дерматолог не помог — зинерит и хилак форте. клерасилы, лосьоны, диеты — ничего не помогает. подскажите пожалуйста как вылечить кожу. высыпания и на лице и на теле.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не помогает потому, что организм изнутри нужно чистить!

Можно годами мазать кожу самыми дорогостоящими мазилками… Но проблемы с кожей — это работает выделительная система… Лимфа грязная, кровь, кишечник.

Напишите в личку — вечером отпишусь Вам как и что происходит в организме и что с этим всем делать.

Я — за красоту и здоровье без химии:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего удивительного  в этом нет. Все принималось Вами в разброс по мере того что советовали, а Вас нужно просмотреть и составить комплекс и все получится

Вам нужно переходить на вегетарианскую пищу исключить мясо и перейти на рыбу, побольше фруктов, соков, овощей отказаться от различных таблеток, исключить сладости поменьше соли из сладкого можно только чёрный шоколад или конфеты.

Вам нужно по возможности исключить жирную, копченную, жаренную пищу и сладкое. Регуларно очищать кожу специальными пенками и лосьонами для жирной или комбинированной кожи. Попробуйте использовать противозачаточные таблетки «Джес» или «Ярину». Они нормализуют гормоны и способствуют уменьшению жирности кожи и высыпанию угрей. Но прежде проконсультируйтесь с генекологом-эндокринологом.

Вы меня извините… но советовать попробовать противозачаточные гормональные таблеткии 22-х летней девушке…с жирной кожей и высыпаниями...

obyazatelno pochistitsya iz nutri. v rossii est kompaniya evalar, ona vipuskaet preparat antishlak, obyazatelno propreite, i eche hilak forte.mesyaza 2-3 podryad.

na koju ne nanosite dorogie crema, est takoi tonik na salizilovomspirte i kalendule, protiraite lizo 2 raza v den. nemnogo cheredi zaleite kipyatkom,zdelaite nastoiku ostudite, i staraites hot raz v den nanesti. iskluchite molochnie, zirnie i zarenie produkti. eshte te produkti gde est klechatka