Республика Башкортостан

Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КАК МНЕ ПРИЗНАТЬ ОТЦОВСТВА НА РЕБЕНКА? - вопрос №1057489

РЕБЕНКА НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЗНАВАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ОТЦА РЕБЕНКА ВПИСАТЬ В СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО ПРИЗНАЮТ ОТЦОМ, ХОТЕЛА БЫ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕБЕНКУ 2 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ. ТАК ЖЕ ХОТЕЛА БЫ ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТЫ НА СЕБЯ, Т.К. Я СИЖУ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ДО 3 ЛЕТ, И НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА РАБОТУ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН В БРАКЕ, И ЖИВЕТ С ЖЕНОЙ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ, ОДНОЙ 2 ГОДА 3МЕСЯЦА А ДРУГОМУ РЕБЕНКУ 2 МЕСЯЦА. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА У НЕГО ПРИМЕРНО 20000, КАКОВЫ БУДУТ АЛИМЕНТЫ, КАК ИХ ПРАВИЛЬНО РАСЩИТАТЬ, И ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ АЛИМЕНТЫ НА СЕБЯ ДО 3 ЛЕТ

Ответы

Здравствуйте!

Обратиться в райсуд по месту вашего жительства с соответствующим заявлением.