Оренбургская область

Гражданский муж от МИН Оборны получил квартиру она сначала была в долевых, затем он оформил ее полностью на себя.Когда жена его ушла от него он... - вопрос №1057722

переписал квартиру на сестру, после этого был официальный развод. И вот недавно сестра сделала квартиру обратно только дарствееной. Может ли жена отсудить свою долю?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Имущество полученное в дар разделу не подлежит, так что бывшая жена (и будующая тоже) никаких прав на эту квартиру не имеют и иметь не будут

Buh