Моему молодому человеку снятся другие девушки. - вопрос №1057893

Недавно я спросила у своего молодого человека, снятся ли ему эротические сны с кем-то другим. Он ответил, что конечно да. Говорит что с незнакомыми. Я спросила не просто так, ведь часто во время сна, он вдруг начинает гладить меня, ласкать, так что я просыпаюсь, и я понимаю что ему снится какой-то эротический сон) Но его ответ меня сильно задел… Я не стала его осуждать, но после, спросила снюсь ли ему я. И с удивлением узнала что нет! Мы с ним вместе 2,5 года. Может просто я уже надоела ему? Может он желает секса с другими девушками? Есть ли вообще повод для беспокойства, или сон неконтролируемый процесс и это ничего не значит?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день!
Вы правы, человек не в состоянии контролировать свои сны. Но сновидения — это не какие-то непонятные бессмысленные картинки, а процесс «переваривания» нашим подсознанием аспектов реальной жизни.
Возможно, это просто следствия его буйной фантазии, а может быть, во сне ваш парень видит то, чего ему не хватает в отношениях с вами. В любом случае, если вам тревожит этот момент, поговорите с парнем, зачем вам скрывать свои чувства и строить догадки?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Он Вас часто видит, вот вы ему и не снитесь. В подсознании у него возможно есть, какие то фантазии и они проявляются во сне. Вы правильно поступили, что не стали его осуждать, если бы начали. то ситуация бы не изменилась, он просто бы Вам перестал говорить в будущем правду. Надо отдать должное парню, что он рассказал Вам правду, многие бы скрыли этот момент. Я ничего страшного не вижу. это всего лишь сон. Измените свое поведение и улучшите Ваши отношения. разнообразьте их, что бы подсознательные мысли парня ушли навсегда. От Всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Татьяна, если Вас задевают ситуации не касающиеся Вас, это знак того, что стоит поработать над двумя вещами — Вашей женственностью, и Вашей уверенностью в себе.

Для женщины это ключевые моменты, без которых нельзя построить счастливые отношения.  Так что Вам стоит найти курсы в этой сфере, и проработать упражнения, чтобы у вас появилась привычка быть уверенной в себе.

С уважением, Сергей.