Добрый вечер!покажет ли тест на беременность результат на 16 день после полового акта! - вопрос №1057923

месячные всегда идут с перебоями два месяца число в число на третий от7 до 14 дней задержка и так постоянно! Поэтому не знаю задержка или цикл такой, как раз третий месяц с опозданием сейчас! тест чувствительностью 15мМА/мл
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чувствительный тест, как у вас, может обнаружить беременность при ее наличии через 15 дней от зачатия. Однако такое не всегда и не у всех женщин наблюдается — колебания уровня ХГЧ у всех женщин разные, и у некоторых можно определить положительный тест на беременность еще за 3-4 дня до предполагаемой менструации, а у некоторых женщин тесты могут быть отрицательны при беременности на фоне даже 2-недельной задержки. Так что проверить тест можно и на 16-ый день после ПА, но гарантии, что это будет точный ответ, — нет. Точный ответ сейчас даст только анализ крови на ХГЧ — ответ будет быстрый и достоверный.
Буду благодарна за оценку ответа