Как достичь гармонии в отношениях с девушкой? - вопрос №1058196

Она по натуре властная, самостоятельная, привыкла ни перед кем не отчитываться, доминировать. Я тоже не могу уступить, да и как то самому не комфортно. Тупиковая ситуация…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эммануил. Когда в отношениях два сильных человека, надо уметь находить компромиссы, с помощью диалога достигать взаимопонимания. Или же кто то должен проявит мудрость и уступить. Это конечно актуально, если есть мысли сохранить отношения. Если никто не собирается друг другу уступать и понимать, то ничего хорошего с таких отношений не будет… От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как говорил сам Кант, женщина властвует, мужчина управляет с умом.
Ситуация не тупиковая, если едины интересы, отсутствует соперничество.
Поиска в компромиссе и гармонии вам!