К чему меня преследует в моей жизни число 2? Родилась 2-го числа, были попытки совместной жизни с двумя разными парнями в разные годы, не сложилось,... - вопрос №1058297

с одним сожительствовала 2-е недели, разбежались, со вторым сожительствовала 2-а месяца, тоже разбежались. Если пытаюсь строить отношения с парнем без сожительства 2-а месяца встречаемся, и расставание. В доме живу в котором есть цифра 2, № квартиры имеет две двойки. Два родных по линии мамы брата. Алена 02.05.1978 г.

Ответы

А это знак свыше Ангел хочет предепрудить много чего в жизни предопределено если у вас получится что то это судьба если не получится это тоже судьба поэтому горевать много не надо просто нужно знать это Ангел именно это хочет сказать
Если число 2 есть в дате рождения, встречается в номере квартиры, чисел событий, то это говорит о том, что это кармическое, отношения такие тоже идут как кармические уроки.