Беременна ли я? - вопрос №1058660

Здравствуйте хотела узнать, у меня 14.04,14 был па не знаю попал ли парень в меня на следующий день пришли месячные, делала не давно тест отрицательный ,, месячные не пришли, вроде грудь болит, лицо высыпало угрями, но месячных нет, боюсь, могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Чтобы исключить беременность и не переживать по этому поводу рекомендую вам сдать кровь на хгч.Этот анализ самый точный для определения беременности.Тесты, даже самые новейшие из современных могут давать ложный результат.