мне врач назначила свечи Ревитакса, а менструация должна начаться через пару дней, стоит начинать применять свечи, а потом продолжить или лучше начать после менструации, что бы не прерывать курс? - вопрос №1059897

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Лечение вагинальными свечами всегда надо проводить после менструации.Смысла не будет в лечении, если курс прерывать.