сон - вопрос №105997

в ночь на пятницу снится сон: я в доме у отца--на стене висят картины, на комоде стоят антикварные статуэтки и старинные шкатулочки-вобщем роскошь! и вроде как бы в этой же комнате зал ожидания аэропорта-ходят по комнате чужие люди-иностранцы-вроде все приличные-я сняла свое обручальное кольцо и золотые часики и сложила в шкатулку.через какое то время они пропали.я очень расстроилась, а отецговорит: я в свое время много крал теперь и у тебя будут красть, не расстраивайся вот тебе другое кольцо-и дает другое обручальное кольцо тоже красивое но не мое, а часики я потом нашла на комоде! странно, точно знаю, что мой отец порядочный человек может это в переносном смысле? что значит история с кольцом? спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас возможен разлад в семье (или с МЧ)… Часы символизируют новый этап в жизни, перемены кардимнальные… Вас так же ожидает новое знакомство и новый роман..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего отца есть кармический долг, который он Вам передал, и который теперь предстоит отрабатывать Вам. И отсчет времени уже пошел.

Найдите, в чем он состоит и оплатите — по счетам надо платить, так как они имеют свойство расти.