могла ли я забеременеть если,мой парень не кончил во время акта в меня,и не кончил по сути вообще? - вопрос №1060955

могла ли я забеременеть если, мой парень не кончил во время акта в меня, и не кончил по сути вообще? какова вероятность беременности? можно ли забеременеть от естественной смазки? нужно ли принять противозачаточные?(прошёл 1 день после акта) если нужно, то какие противозачаточные посоветуете? (мне 16, боюсь последствий после их принятия) через сколько дней после акта нужно сделать тест на беременность? спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!!! Беременность в вашей ситуации исключена, не переживайте. Здоровья Вам!!!
Анастасия, этот вопрос по существу повторяется практически в разных вариациях ежедневно. Можете прочитать похожие вопросы и ответы на них. Но отвечу вам снова. У мужчины в «смазке» в том или ином количестве всегда содержаться активные сперматозоиды, и если половой акт был в благоприятный период, то беременность не исключена. Хоть ее вероятность во много раз меньше, но она существует. А зависит эта вероятность от многих причин, прежде всего от того. в какой день цикла это произошло. Я вам ответил как эксперт, в прошлом работавший в бюро суд.мед.экспертизы и производивший экспертизы по половым преступлениям в качестве эксперта цитолога. А на вопрос, нужны ли противозачаточные средства, пусть ответят гинекологи.

Спасибо за оценку ответа.
забеременеть не так то уж и просто, в Вашем случае это невозможно, принимать ничего не надо… даже если бы и кончил в Вас, то могли бы быть и неподходящие для беременности дни… это первые 7 дней после окончания месячных