Приснились Валенки!!! - вопрос №106134

Здравствуйте. Приснилось будто я иду в какое-то место важное для меня или к важному человеку (не помню точно), а потом понимаю, что я в валенках и думаю надо обязательно переобуться, (а то как-то не удобно появляться в валенках), у меня была сменная обувь с собой (как переобувалась я не помню).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает успех в делах..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В валенках — это как в лаптях, деревенщиной, «лапотником» себя чувствовать.)) С неуверенностью можно работать психологическими методами.

Здравствуйте.

Ваш сон говорит о том, что Вы занимаетесь чем-то очень важным для себя, но при этом чувствуете себя не в своей тарелке.Либо Вы оказались в кругу людей, на которых Вы не похожи, и среди них Вы чувствуете себя белой вороной.

@ SOFIA CHERNAYA