сегодня сидел с ребенком, тонцевал, пел песни, наткнулся на советские песни, музыку, стукнула настальгия по прежнему, заметил в жине, что она все... - вопрос №1061541

воспринимает в штыки почти каждое слово, в ответах стал слышать одну дерзасть, она в каждом слове моем слышит унижение, потыкание, слышит то, что хочет слышать, и раскручивает. На душе пусто

Ответы

поговорите с ней откровенно-что кроется за таким ее поведением, возможно, вы ее чем-то обидели, или кто-то другой, может причина не в вас. если не будет идти на контакт-это ее дело, а ваше дело-быть счастливым, общайтесь с друзьями, увлечения, если так будет долго-то зачем вам такая семейная жизнь. Но для начала просветите ситуацию, может дело в ерунде