секс и беременность - вопрос №106159

добрый день.скажите-а можно ли заниматься сексом на первых неделях беременности(2-4 недели)?? спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас нету угрозы прерывания, нету в анамнезе невынашиваний и привычных выкидышей — не запрещено. Но традиционно первый триместр считается критическим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не запрещено.

Здравствуйте!

Не только можно, но и нужно. Положительные эмоции и мамы и папы, ох как нужны зарождающейся ЖИЗНИ!

Согласен с коллегой. Первый триместр всё же лучше следует поберечься.