мечта - вопрос №106180

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хочу попробовать научиться одной методике.Скажите пожалуйста получится у меня Ирины 29 11 1962 что нибудь, и стоит мне за это браться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по выпавшим рунам, эта методика поможет вам трансформировать свою жизнь, в вашем распоряжении могут оказаться дополнительные силы, защита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам выпала вот эта карта:

Умеренность

Беритесь, должно получиться.

Только учтите, что «с наскоку» изучить не выйдет, потребуется кропотливость и внимательность. А так — все возможности и способности наличествуют.

Стоит боротся в жизни за всё приходится боротся.

Такова реальность жизни… Укаждого человека своя правда поэтому если считаете что это лучший вариант, не сомневайтесь у вас получится.С учётом того, что желаемое принесет радость и успех для всех...

     С Уважением Софият...