Квартирный вопрос - вопрос №1061925

500 p
Зовут меня Майя 15.05.1989 (крещ. Мариной).В конце мая-начале июня мне нужно переехать в съемную квартиру по семейным обстоятельствам. Удастся ли мне быстро найти квартиру, хорошая ли она будет? Переедет ли со мной сразу Денис 14.04.1987 или переедет позже? Долго ли я там проживу?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переедите без Дениса, у вас ссора будет с ним. Квартира будет прекрасная, через знакомых. Проживете там не долго, потом будите другое жилье искать. Но все будет очень хорошо, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проживёте в съёмной квартире 1.5 года, вместе с Денисом.Квартиру найдёте быстро, она вам понравится и в отношении цены и то, что сразу после ремонта.
Вам удастся снять квартиру за довольно быстрый срок, квартира будет хорошей, и она вам сразу понравится. Молодой человек переедет вместе с вами! Желаю Вам- ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Квартиру найдете достаточно быстро.Денис с вами не переедет пока…
Здравствуйте! Квартиру найдете на длительный срок, можете прожить и 2 года. Все условия Вас устроят. Переедете пока  одна, а Денис присоединится к Вам чуть позднее.

Удачи Вам!
Квартиру то найдете в июне… а вот переезд Дениса на просматривается
квартира в течении месяца и вы довольны жильем… Денис -приходящий в гости… пока
Переезд состоится. Не скажу что будете довольны квартирой, но жаловаться не будете. Проживете долго, Денис переедет чуть позже.

Квартиру найдете быстро и даже без посредников… Денис будет принимать активное участие… долго в ней не проживете… так, как появятся новые перспективы)))
Квартиру найдете приемлемую по цене для вас. Это уже обстоятельство отсюда и внутреннее ее содержимое. Денис сразу не переедет. Будет смотреть месяца три минимум.
Здравствуйте! Квартиру найдёте хорошую в июне и Денис будет принимать в решении квартирного вопроса, активное участие! Переедите одна, но следом за Вами и Денис к Вам присоединится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.По Таро проблем не будет найти быстро квартиру.Проживете до осени.Денис переедет с вами чуть позже.
Добрый день! Квартиру найдете через Агеенство!
Здравствуйте.
Квартиру найдёте хорошую.
Денис переедет позже.
Новые перспективы с квартирным вопросом откроются также, но позже.
Всех благ.
Я вот что вижу увы вы не сможете переехать ибо будет стопять ваша финансовая возможность но вот к августу у вас все и разрешится и вы в вдвоём переедете на неё но она увы будет расположена далековата от вашего бывшего дома возможно даже в другом конце города но зато там будет очень хорошо развита транспортная инфроструктура.
Здравствуйте Майя! Вы переедите в новое жилье через три — четыре месяца — этот переезд для вас Судьбоносный и значимый в вашей жизни — там вас ждет успех и материальное благополучие. Денис переедет чуть позже, проживать там будете год.
Здравствуйте! Поиск квартиры не займёт у Вас много времени! Денис будет принимать участие в поисках, но присоединится к Вам чуть позже! В квартире Вы задержитесь года на полтора! Кстати, есть вероятность беременности! Этот год, в целом, для Вас значимый! С ув.Влада.
Квартиру снимите быстро, достаточно комфортабельную и уютную.Проживете в ней около 2 лет.Сейчас Денис не переедите вместе с Вами, но позднее будете жить с ним вместе.Всех вам благ
квартиру найдете быстро и главное по душе)вместе переедите с Денисом
Русый волосы крашенный девушка видно Майя худая

да квартиру быстро найдется квартира хорошая но Денис не сразу переедет немного задержка будет там вы проживете больше одного года удачи

Квартиру найдете неожиданно удачно, молодой человек присоединить чуть попозже.

Добрый вечер, Майя. Квартиру найдете довольно быстро, в целом она вас будет устраивать, хотя конечно не идеал. Денис переедет к вам чуть позже, у него сейчас масса проблем, не терпящих отлагательств.
Жить на съемной квартире будете не меньше чем полгода.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Даже если вы в нее переедите, это не решит ваших семейных проблем и через год вы с нее съедите.